Молоток отбойный сетевой бесщёточный DeWALT D25966
• Бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную долговечность с уменьшенной периодичностью обслуживания.
• Молоток имеет низкий уровень вибрации на 6,8 м/s?, минимизируя усталость пользователя и повышая производительность.
• Передатчик Wireless Tool Control, позволяющий управлять инструментом для беспроводной связи с другим беспроводным инструментом, например пылесосом, для автоматического включения и выключения.
• Светодиодный индикатор обслуживания.
• Встроенная функция Wireless Tool Control для подключения системы пылеудаления (DWH051-XJ).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Сетевый |
| Комплектация | Боковая рукоятка - 1 шт, Чемодан - 1 шт. Зубило - 1 шт. Шестигранник - 1 шт. |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 41 Дж |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | шестигранник 28 мм |
| Частота ударов | 1080 уд/мин |