28 874 ₴
23 834 ₴
Отправка с 04 июня 2026Пила дисковая универсальная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS438E2T
• Бесщёточный двигатель.
• Для работы с широким спектром материалов.
• Инструмент предназначен для резки различных материалов как: металл, плитка, камень, пластик, гипсокартон и фиброцемент.
• Возможность вращения диска в двух направлениях позволяет удобно менять направление реза в зависимости от применения.
• Аккумуляторная батарея DCBP034 емкостью 1.7 Ач.
• Эта новая аккумуляторная батарея DEWALT также совместима со всеми уже существующими аккумуляторными инструментами DeWALT 18 В XR Li-lon.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.7 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторна |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |