Пила ленточная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS378N
• Обеспечивает 530 Вт и максимальную скорость без погрузки 174 м/мин.
• 5 настроек скорости.
• Ведущая в своем классе эргономика DEWALT для
• максимального комфорта и безопасности.
• Большая режущая способность (86 мм).
• Замена режущего холста без использования инструментов.
• Светодиодная подсветка для лучшей видимости.
• Выдвижной крючок для подвешивания для удобного хранения на рабочем месте. Поставляется с лезвием 18TPI.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Выходная мощность | 530 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная высота реза | 86 мм |
| Максимальная ширина реза | 86 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Скорость полотна | 174 м/мин |