Дрель аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD444N
• Бесщёточные двигателя с высоким КПД обеспечивают большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
• Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
• Мощная 1-скоростная дрель.
• Инструмент для сверления больших отверстий до 102 мм в древесине.
• Электронная муфта делает работу с инструментом безопасной.
• LED подсветка рабочей зоны.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Гарантия | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 102 мм |
| Максимальный крутящий момент | 233 Нм |
| Наличие удара | Нет |