4 965 ₴
3 695 ₴
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BLACK+DECKER BCD001C1
• Идеально подходит для любых домашних работ по сверлению и завинчиванию шурупов в древесине, металлах и пластмассах.
• 11-позиционная муфта обеспечивает точный контроль при сверлении древесины, металла, пластика и любых задачах по завинчиванию шурупов.
• Всегда готов к использованию: литий-ионный аккумулятор сохраняет более 80% заряда в течение 90 дней, пока он не используется. Нет необходимости заряжать устройство перед каждым использованием.
• Возьмите точный контроль над своими работами по сверлению и завинчиванию с помощью переключателя переменной скорости.
• Быстрая и простая замена батарей, а также более надежная фиксация благодаря зажиму в аккумуляторной системе.
• Мягкая противоскользящая ручка обеспечивает комфорт при использовании дрели.
• Светодиодное рабочее освещение освещает рабочую зону во время работы дрели.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Наличие удара | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Да |