Диск пильный ELITE EXTREME DeWALT DT10402_10
• Повторная заточка до 3 - х раз и двукратное увеличение срока службы.
• Прорези для компенсации расширения, заполненные полимером, снижают шум и вибрацию.
• Узкий пропил, идеально подходят для аккумуляторных ручных пил.
• Особо острые карбидные зубья.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Комплектация | диск пильный – 10 шт, |
| Максимальное число оборотов | 7000 об/мин |
| Применение | дерево дерево с гвоздями |
| Толщина пропила | 0.99 мм |
| Угол заточки | 18 град |
| Ширина пропила | 1.65 мм |