Диск пильный ELITE EXTREME DeWALT DT10624
• Высокая скорость обработки материала;
• Благодаря запатентованной технологии - повышенный ресурс;
• Идеально оптимизированы для использования как с аккумуляторным так и сетевым инструметом;
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Максимальное число оборотов | 7000 об/мин |
| Применение | дерево дерево с гвоздями |
| Толщина пропила | 0.99 мм |
| Угол заточки | 18 град |
| Ширина пропила | 1.65 мм |