Набор кругов отрезных FASTCUT DeWALT DT20598
• ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С ОБРЕЗОЧНОЙ ПИЛОЙ DCMPS520.
• МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА – для повышенного контроля и безопасности во время использования.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 50 кругов в пластиковом боксе |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Применение | нержавеющая сталь листовой металл |
| Профиль круга | плоский |