Шланг для сжатого воздуха STANLEY 166018XSTN
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Длина | 10 м. |
| Состояние | Новое |