Котушка с шлангом для сжатого воздуха STANLEY 9045698STN
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.81 кг |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 6.5 мм |
| Длина | 9 м. |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Состояние | Новое |