Диск пильный DeWALT DT40271
• Повторная заточка до 3-х раз и двукратное увеличение срока службы;
• Прорези для компенсации расширения, заполненные полимером, снижают шум и вибрацию;
• Узкий распил, идеально подходящий для аккумуляторных ручных пил;
• Особенно острые карбидные зубы;
• Аксессуар для модели DCS577
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия зуба | ATB + R |
| Количество зубьев | 36 |
| Максимальное число оборотов | 7000 об/мин |
| Применение | дерево дерево с гвоздями |
| Толщина пропила | 1 мм |
| Угол заточки | 25 град |
| Ширина пропила | 1.55 мм |