Отвал для снега STIGA 299903410_2
• Отвал для снега идеально подходит для очистки тротуаров, велосипедных дорожек и дорог от снега.
• Он имеет рабочую ширину 107 см и максимально регулируется на 24 градусах как слева так и справа.
• Для длительной работы изготовлен из прочной стали.
• В комплекте поставки есть резиновый скребок.
• Подходит для тракторов серии Estate: 2084, 2084H, 3084H, 3098H, 3398HW, Totnado: 2098, 2098H, 3098H, 3108H, 3108HW.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Комплектация | Резиновый скребок - 1 шт, Элементы крепления - 1 шт |
| Максимальный кут регулировки | 24 град |
| Рабочая высота | 40 см |
| Рабочая ширина | 107 см |
| Регулировка высоты | 5 см |