Кусторез аккумуляторный STIGA HT500e
• Кусторез HT500e оснащен аккумуляторным двигателем нового поколения, который позволяет работать с максимальной свободой и комфортом, обеспечивая низкие вибрации и требует меньше обслуживания, а также тихий с нулевый уровнем выбросов.
• Двойное лезвие кустореза имеет длину 58 см, в сочетании с ручкой вращающейся на 180 град, обеспечивают идеальный рез.
• Вращается на 180 град ручка может быть установлена в 5 различных положениях для выполнения вертикальной, горизонтальной или боковой резки, позволяя пользователю сохранять естественное положение руки и запястья.
• Управление находится на ручке, что позволяет безопасно и легко использовать кусторез.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 48 |
| Длина ножа | 58 см |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | Двухсторонний |