Плазморез инверторный DeWALT DXWDCUT40E
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные ф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 3 |
| Кабель зажима массы | 1.5 м |
| Кабель плазмореза | 1.5 м |
| Класс изоляции | H |
| Максимальная потребляемая мощность MMA | 5.4 кВт |
| Максимальная толщина реза | 10 мм |
| Максимальный сварочный ток MMA | 40 А |
| Напряжение холостого хода MMA | 312 В |
| Номинальное напряжение сети | 230 В |
| Охлаждение | Принудительное воздушное |
| Состояние | Новое |