Сварочный аппарат инверторный DeWALT DXWDMMA200E
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 13.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр электрода | 1,6-5.0 |
| Кабель зажима массы | 1.5 м |
| Кабель электрододержателя | 1.5 м |
| Класс изоляции | H |
| Максимальная потребительская мощность MMA | 7 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток MMA | 200 А |
| Напряжение холостого хода MMA | 65 В |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |