Аккумуляторная батарея LiFePO4 EnerSol EB-1024LFPW
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| BMS Коммуникация | RS485, RS232, CAN |
| Габариты в слож виде (ШхВхГ) | 500*620*200 |
| Гарантия | 8 |
| Диапозон температуры зарядки | 0 + 60°C |
| Диапозон температуры разрядки | -20+60°C |
| Запас енергии | 5.12 кВт/ч |
| Защита от перезарядки | 54 В |
| Макс. ток заряда | 100 А |
| Максимальное напряжение заряда | 57.6 В |