Сварочный аппарат инверторный STANLEY WD-A150IW1
• Сварочный инвертор предназначен для ручной сварки ″ММА″ на постоянном токе, справляется с большим количеством задач как в домашних условиях, так и на профессиональном уровне, позволяя работать на номинальном токе до 100 А, этого хватает для комфортной работы с любыми электродами диаметром от 1.6 мм до 3,2 мм включительно. Снабжен такими функциями, как: Anti-Stick, Arc-Force и Hot-Start. Работает с продолжительностью нагрузки не менее 20%, что позволяет выполнить большинство задач в бытовом сегменте.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр электрода | 1,6-3.2 |
| Кабель зажима массы | 1.5 м |
| Кабель электрододержателя | 1.5 м |
| Класс изоляции | H |
| Максимальная потребительская мощность MMA | 2.8 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток MMA | 130 А |
| Напряжение холостого хода MMA | 60 В |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |