Солнечная панель EnerSol ESP430-27V-MHB
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные кабели | 4 мм? 35 см (включая разъем MC4) |
| Габаритные размеры | 1722*1134*30 |
| Гарантия | 1 |
| КПД | 22.02 % |
| Количество элементов | 108(12*9) |
| Макс. мощность напряжения | 31.88 В |
| Макс. мощность тока | 13.49 А |
| Макс. напряжение системы | 1500 В |
| Макс. номинал серии предохранителей | 25 А |
| Состояние | Новое |