Портативное зарядное устройство EnerSol EPB-1000NF_A
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | LiFePO4 |
| Вес | 14.8 кг |
| Выходы | 3*USB, 2*Type-C, 2*DC |
| Габаритные размеры | 369*240*280 |
| Гарантия | 1 |
| Емкость батареи | 22,4 V, 46 Ач, 1030 Вт/ч |
| Максимальная (пиковая) мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |