35 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пила цепная M18 FHS20, Аккумулятор M18 HB5.5 (2 шт), Зарядное устройство M12-18 FC, Шина 200мм, Цепь, Чехол для цепи, Ключ, Картонная упаковка |