Утюг с парогенератором BLACK+DECKER BXSS2401E
• Утюг с парогенератором имеет функцию самоочистки, упрощающую использование и чистку. Точный наконечник идеально подходит для узких краев, воротников и швов. Прочная керамическая подошва обеспечивает плавное скольжение по всем типам тканей. Регулировка температуры подходит для широкого диапазона материалов. Имеет удобную систему замков для легкой транспортировки и режим ЭКО для меньшего потребления электроэнергии.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Анти-кальк | Да |
| Бойлер | Нет |
| Время нагрева | 1 сек |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Паровой шланг | 165 см |
| Питание | 220/50 |
| Покрытие подошвы | керамика |