Машинка для удаления ворса BLACK+DECKER BXLR500E
• Аккумуляторный беспроводной электрический очиститель ворса с металлической сеткой, защищающий поверхность материала и обеспечивающий эффективную работу. Чрезвычайно крепкие лезвия вращаются со скоростью до 6500 оборотов в минуту для быстрой и удобной эксплуатации. Щетка для чистки в комплекте для удаления мелкого ворса из устройства.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 90 мин |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр лезвия | 50 мм |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Комплектация | Щетка для чистки |
| Мощность | 3 Вт |
| Объем | 0.43 л |
| Питание | 220/50 |
| Покрытие подошвы | керамика |