Пылесос сетевой BLACK+DECKER BXVMS600E
• Пылесос для быстрой и удобной уборки. Имеет щелевую насадку, идеально подходящую для труднодоступных мест и щетку для эффективной очистки мебели, текстиля, штор и обивки. Циклонический воздушный поток с сильной центробежной силой отделяет мусор от воздуха, избегая забитых фильтров. Долговечный предыдущий фильтр из нержавеющей стали + EPA фильтр (оба фильтра можно мыть и использовать повторно). Высокоэффективная трехступенчатая система фильтрации улавливает мельчайшие частицы. Циклонная система + предварительный фильтр с микроперфорацией из нержавеющей стали + фильтр EPA. Удлинительная трубка сделана из алюминия.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Гарантия | 2 |
| Питание | 220/50 |
| Шнур питания | 6 см |
| Тип уборки | сухой |