Полотно пильное по металла DeWALT DT8477
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 3 шт |
| Общая длина | 899 мм |
| Применение | металл цветной металл |
| Расстояние между зубьями | 1.8 мм |
| Тип полотна | полотно для ленточных пил |
| Толщина полотна | 0.5 мм |
| Ширина полотна | 12.7 мм |