4 409 ₴
Высоторез аккумуляторный бесщёточный со штангой SEQUOIA SBPS2008TO
• SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
• SEQUOIA SBPS2008TO - аккумуляторный телескопический высоторез с идеальным соотношением длины, мощности и веса, работающий от одной 20В аккумуляторной батареей.
• Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
• Поворотная голова
• Бак для автоматической подачи масла
• SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
• Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
• Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопическая |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный, Li-ion, 20 В |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Штанга | Да |