14 909 ₴
Шуруповёрт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF860N
• Бесщеточный двигатель 18 В XR: обеспечивает высокую производительность, продлевает срок службы инструмента.
• Крутящий момент до 282 Нм позволяет выполнять тяжелые работы.
• Улучшенный бесщеточный двигатель 18 В для увеличения долговечности, эффективности и мощности.
• 123 мм. длина корпуса.
• 1,1 кг (без аккумулятора): для максимальной мобильности.
• Держатель бит ″Drop and Load″: для работы одной рукой.
• 3 светодиодных кольца: для отличного освещения заготовки.
• Светодиодное кольцо.
• Больше света – 82 люмена, с 20-минутным режимом фонаря.
• Интуитивно понятный переключатель режимов: режим 1 – где нужна точность.
• Скорость есть
• фиксированная на 1800 об/мин, ок. 141 Нм.
• режим 2 – обеспечивает среднюю мощность инструмента.
• Скорость фиксирована на 2500 об/мин, прибл. 242 Нм.
• режим 3 – этот режим обеспечивает максимальную мощность инструмента.
• Скорость зафиксирована на 3800 об/мин, 282 Нм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная частота вращения | 3800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 282 Нм |
| Наличие удара | Да |