19 844 ₴
15 749 ₴
Кусторез аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCMHT573N
• Профессиональная производительность с преимуществами аккумуляторного инструмента.
• Компактная и легкая конструкция гарантирует меньшую усталость пользователя во время стрижки живых изгородей.
• Ножевая планка длиной 65 см с ножами двойного действия, изготовленными из закаленной стали на лазерной обработке, имеет максимальную режущую способность 31 мм. Эти ножи гарантируют более длительный срок службы и дольше остаются острыми.
• Увеличенное время работы: до 65 минут резки на одном заряде аккумулятора (с аккумулятором 9,0 Ач).
• Частота хода лезвия в минуту: 3400 ход/мин.
• Время остановки лезвия: менее 1 с..
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 54 |
| Длина ножа | 65 см |
| Максимальный диаметр веток | 31 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |