55 859 ₴
Отправка с 03 июня 2026Фрезер аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCW620H2
• Первый беспроводной 1/2-дюймовый погружной фрезер DEWALT открывает еще больше возможностей для профессионального столяра с помощью системы 18 В XR.
• Мощный бесщеточный двигатель DEWALT и технология Pack ID позволяют этому инструменту обеспечивать больше мощности в сочетании с аккумулятором 18 В XR POWERSTACK или XR FLEXVOLT.
• Глубина погружения 70 мм позволяет выполнить больше задач, а эргономичный переключатель, рычаг блокировки погружения и скользящая скорость обеспечивают неизменную точность и универсальность.
• Рычаг глубинного замка кулачка - быстрая и простая настройка при использовании.
• Компактный и легкий дизайн – лучшая в своем классе эргономика.
• Интегрированное удаление пыли – убирает пыль, сохраняя хорошую видимость.
• Блокировка погружения одним касанием – позволяет быстро установить глубину без потери положения.
• Центрирование направляющей втулки – обеспечивает точность работы с шаблоном.
• Двойной светодиод – улучшает видимость вокруг фрезы во время работы для повышения точности.
• Литые резиновые ручки – удобный и надежный хват.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.62 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1700 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальный диаметр фрезы | 63 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |