42 524 ₴
Отправка с 04 июня 2026Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH416NT
• Отключение вращения для легких долбежных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла.
• Имеет бесщеточный двигатель.
• Электронная муфта обеспечивает постоянство уровня крутящего момента и увеличивает надежность механизма.
• Ударный механизм с завышенным ресурсом работы.
• Муфта защищает инструмент и пользователя при клине бурая.
• Система SHOCKS Active Vibration Control значительно снижает уровень вибраций на пользовательские руки по сравнению с обычными перфораторами.
• Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне и каменной кладке диаметром 10-24 мм.
• Инструмент очень компактный, легкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время использования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 4.5 Дж |
| Съемный патрон | Нет |