Аккумуляторная батарея DeWALT DCB1880
• Аккумуляторная батарея основана на инновационной технологии элементов Tabless.
• Может использоваться во всех аккумуляторных инструментах XR Li-lon на 18В.
• Имеет следующие преимущества перед обычными аккумуляторами с круглыми элементами такого же уровня напряжения и составляющей емкости: время автономной работы до +60% по сравнению со стандартной батареей XR емкостью 5 Ач.
• – лучшая возможность рассеивания тепла за счет распределения энергии по всей поверхности.
• – более длительный срок службы и, соответственно, большее количество циклов зарядки за счет более эффективного контроля температуры.
• В отличие от стандартных круглых элементов, ток направляется через несколько ребер, что позволяет батарее работать больше, сильнее и меньше греться.
• Отсутствие эффекта памяти и минимальный саморазряд обеспечивают беспроблемное длительное использование.
• Дополнительное резиновое покрытие корпуса обеспечивает защиту от повреждений.
• Контролируемое использование благодаря индикации уровня заряда с помощью 3 светодиодов.
• Аккумуляторная батарея технологии элементов Tables емкостью 144 Вт/ч классифицируется как опасный груз класса 9.
• Подходит для всех аккумуляторных инструментов линейки DeWALT 18 В XR Li-lon.
• Перезаряжаетесь с помощью всех устройств быстрой зарядки системы DeWALT XR.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 8 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR 8 Ач - 1 шт |
| Световая индикация | Да |