28 034 ₴
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF964NT
• Бесщеточный ударный гайкокрут XR с высоким крутящим моментом на 18 В.
• Этот новый двигатель обеспечивает высокую производительность, продлевает срок службы инструмента и позволяет получить гораздо более короткую конструкцию.
• Квадратный крепеж 3/4 дюйма со стопорным кольцом: позволяет быстро менять насадки.
• Светодиод помогает отлично освещать рабочую зону.
• Гайкокрут имеет 1925 Нм крутящего момента и 2576 Нм крутящего момента на срыв, что делает его идеальным для тяжелых нагрузок.
• Функция такая, как режим PRECISION WRENCH, помогает предотвратить чрезмерную затяжку.
• 4 режима работы помогают легко выбрать необходимую скорость.
• Электронная регулировка скорости и реверс.
• ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
• Яркая светодиодная LED подсветка.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1100 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 2015 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2576 Нм |
| Напряжение | 18 В |
| Размер держателя насадки | 3 ⁄ 4 |