14 909 ₴
Отправка с 04 июня 2026Шуруповёрт ударный гидравлический аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF870N
• ТИХОЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ (наполненный маслом механизм) – обеспечивает высокую рабочую скорость с пониженным ударным шумом.
• Бесщеточный двигатель 18 В XR: обеспечивает высокую производительность, продлевает срок службы инструмента.
• Режим фонарика обеспечивает 20 минут яркого непрерывного освещения.
• Сверхкомпактный дизайн – самый компактный в своем классе, длина всего 101 мм от передней до задней части – обеспечивает лучший доступ в ограниченном пространстве.
• 1 кг (без аккумулятора): для максимальной мобильности.
• Держатель бит ″Drop and Load″: для работы одной рукой.
• 9 светодиодов в кольце направляют освещение в 82 люмена с 20-минутным режимом фонаря.
• Интуитивно понятный переключатель режима.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная частота вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 56 Нм |
| Наличие удара | Да |