39 899 ₴
Отправка с 04 июня 2026Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная ударная DeWALT DCD1007H2T
• Режим ударного сверления.
• Скорость без нагрузки дрель-шуруповерт / ударная дрель: 1-я скорость: 0-450/0-500; 2-я скорость: 0-1200/0-1300; 3-я скорость: 0-2000/0-2250 об/мин.
• Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента.
• Оснащен системой anti-rotation E-CLUTCH SYSTEM, что предотвращает вращение при неконтролируемом заклинивании, и позволяет лучше контролировать инструмент в разных ситуациях.
• 11-позиционная регулировка крутящего момента для стабильного заворачивания различных материалов.
• 3-х скоростная ударная дрель имеет прочную металлическую конструкцию трансмиссии.
• Имеет поворотный регулируемый на 3 настройки светодиод (до 70 люменов), максимизирует комфорт при освещении темных рабочих зон.
• Ультракомпактный, легкий дизайн позволяет использовать его в ограниченном пространстве.
• Патрон с храповиком и автоматической блокировкой шпинделя.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.87 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 66 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 169 Нм |