Масляный обогреватель BLACK+DECKER BXRA2000E
• Масляный обогреватель мощностью 2000 Вт имеет два режима нагрева и регулируемый термостат, что позволяет точно настроить желаемую температуру в помещении. Встроенный индикатор нагрева отображает рабочее состояние устройства, а система защиты от перегрева обеспечивает безопасность. Для удобства предусмотрено встроенное хранение шнура питания. Колесная платформа и удобная встроенная ручка делают перемещение обогревателя легким, позволяя обеспечить тепло в любой части дома.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество секций | 11 шт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.12 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип установки | Напольный |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |