Ножницы садовые - секатор аккумуляторный SEQUOIA SBP3610C
• Аккумуляторный секатор (ножницы садовые) SEQUOIA SBP3610C питается от встроенного литий-ионного аккумулятора 3.6 В, емкостью 2 Ач.
• Мощный электродвигатель и качественные лезвия обеспечивают чистый и плоский срез.
• Максимальный диаметр среза составляет 10 мм.
• Имеет двойной предохранительный выключателями.
• Небольшой вес и эргономичный дизайн устройства уменьшают усталость и нагрузку на руки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Ножницы садовые - секатор (встроенный аккумулятор), Зарядное устройство |
| Макс. толщина ветки | 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | Ножницы садовые-секатор |