Пила цепная бензиновая SEQUOIA SPC0812
• SEQUOIA SPC0812 - компактная бензопила с металлическим упором для обрезки сухих веток деревьев и кустарников, а также для распиловки стволов небольшого диаметра, загатовки дров.
• Небольшой вес, экономичный двигатель и и сбалансированная конструкция обеспечивают комфорт при продолжительной работе без дополнительных физических усилий.
• Для безопасной работы пила оснащена механическим тормозом цепи, предохранителем клавиши старта и щитком для защиты рук.
• Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяют без усилий проводить техническое обслуживание.
• Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит их от преждевременного износа.
• Натяжение цепи контролируется с помощью бокового натяжителя.
• Преимущества
• Компактные размеры;
• Малый вес;
• Автоматическая смазка цепи;
• Металлический зубчатый упор;
• Тормоз цепи;
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 23 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Легкий запуск, Металлический зубчатый упор, Тормоз цепи, Автоматическая смазка цепи |