
26 249 ₴
Аккумуляторная батарея LiFePO4 EnerSol EB-Li-MAX25,6V100Ah
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 8 |
| Диапозон температуры зарядки | 0? ~ +50? |
| Диапозон температуры разрядки | -10? ~ +50? |
| Запас енергии | 2.56 кВт/ч |
| Защита от перезарядки | 29.2 В |
| Макс. ток заряда | 100 А |
| Максимальное напряжение заряда | 29.2 В |
| Метод соединения | 16S |