Аккумуляторная батарея LiFePO4 EnerSol EB-SK-51.2V200Ah
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| BMS Коммуникация | CAN,RS485 |
| Гарантия | 8 |
| Диапозон температуры зарядки | 0? ~ +50? |
| Диапозон температуры разрядки | -10? ~ +50? |
| Запас енергии | 10.24 кВт/ч |
| Защита от перезарядки | 58.4 В |
| Макс. ток заряда | 100 А |
| Максимальное напряжение заряда | 57.6 В |