5 802 ₴
Струбцина распорная-домкрат FATMAX® TradeLift™ триггерная, максимальная грузоподъемность 150 кг STANLEY FMHT83550-1
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные ф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 кг |
| Глубина | 125 мм |
| Длина | 450 м. |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Тип | Триггерные |
| Усилие стяжки | 150 кг |