Пылесос сетевой DeWALT DXV234P
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 34 л |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 48 мм |
| Длина шланга | 2.1 м |
| Источник питания | сетевой |
| Сила всасывания | 12.5 кПа |
| Скорость воздушного потока | 2550 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 77 дБА |