4 934 ₴
3 779 ₴
Ножницы садовые - секатор аккумуляторный SEQUOIA SBP2030B-QV
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Ножницы садовые - секатор, Аккумуляторная батарея 2 Ач. Зарядное устройство. Кейс |
| Макс. толщина ветки | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | ножницы садовые-секатор |