Сварочный аппарат инверторный EnerSol EWM-160AD
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр электрода | 1,6-5.0 |
| Кабель зажима массы | 2 м |
| Кабель электрододержателя | 2 м |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная потребительская мощность MMA | 7.2 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток MMA | 160 А |
| Напряжение холостого хода MMA | 70 В |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |