6 299 ₴
5 354 ₴
Сварочный полуавтомат инверторный EnerSol EWM-140AMDS
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр сварочной проволоки макс | 1 мм |
| Диаметр устанавливаемых катушек с проволокой макс | 200 мм |
| Диаметр электрода | 1,6-4.0 |
| Кабель зажима массы | 2 м |
| Кабель электрододержателя | 3 м |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная потребительская мощность MMA | 6.1 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток MIG | 140 А |
| Состояние | Новое |