Компресор автомобильный-павербанк STANLEY SXIF0101
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 кг |
| Воздушный поток | 14.2 л/мин |
| Источник питания | 12В ⁄ АКБ |
| Комплектация | Игла для накачки мячей , Шнур зарядки USB Type C. Пластиковый переходник . Шнур зарядки от автомобиля 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 6000 мА/час |
| Тип | Автомобильный |