Пылесос сетевой BLACK+DECKER BXVMS601E
• Универсальный вертикальный сетевой пылесос мощностью 600 Вт и силой всасывания 18КПа делает уборку максимально легкой. Благодаря трем режимам – вертикальный, ручной и вакуумный – идеально подходит для разных поверхностей, включая пол и ковры. Циклонная система фильтрации эффективно отделяет пыль, предотвращая засор фильтра, а многоразовый фильтр НЕРА обеспечивает чистый воздух. Для дополнительного удобства имеет выдвижную встроенную насадку, легкую систему парковки и простую очистку бака. Трубка сделана из алюминия, что делает прибор более крепким, а двойная система фильтрации надежно защищает от пыли.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Универсальная насадка - 1 шт, Щелевая насадка - 1 шт. |
| Мощность | 600 Вт |
| Питание | 220/50 |
| Тип уборки | сухой |
| Шнур питания | 5 см |