Пылесос сетевой BLACK+DECKER BXVML701E
• Сетевой пылесос обеспечивает мощное всасывание 18 кПа для быстрой и тщательной очистки поверхностей. Благодаря инновационной циклонной системе он эффективно разбивает и отделяет пыль, предотвращая засор фильтра. Оснащен многоразовым фильтром HEPA13, который легко моется и обеспечивает высокий уровень фильтрации. Благодаря пылесборнику объемом 2 литра не нужно часто останавливаться для его очистки, а опорожнение осуществляется с помощью одной кнопки. Оснащен пятиметровым шнуром, который автоматически сматывается для аккуратного и удобного хранения. Пылесос легко охватывает большую площадь благодаря радиусу уборки 8 метров. Телескопическая металлическая трубка с регулировкой высоты и длины обеспечивает легкий доступ к труднодоступным местам, а универсальная щетка эффективно работает на всех типах напольных покрытий. Насадка 2-в-1 и специальная щетка для мебели позволяют безупречно очищать углы, узкие места, шторы и обивку.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Основная универсальная, мебельная и «2 в 1» насадки, |
| Мощность | 700 Вт |
| Питание | 220/50 |
| Тип уборки | сухой |
| Шнур питания | 5 см |