Тележка-платформа грузовая DeWALT DXWT-504
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр больших колес | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер платформы | 65х95 |