Тележка грузовая складная STANLEY FXWT-706
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр больших колес | 175 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал колес | Резина |