Тележка грузовая складная STANLEY SXWTD-FT580
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр больших колес | 127 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал колес | термопластичная резина, полипропилен |