Тележка грузовая складная STANLEY SXWST-FT521
• Грузовая складная тележка идеально подходит для транспортировки тяжелых грузов, коробок, мебели и других крупных предметов. Благодаря инновационному 3-колесному дизайну, тележка обеспечивает легкое и стабильное перемещение через препятствия, пороги и лестницы. Эргономичные ручки с высоким сцеплением и защитой для суставов обеспечивают комфорт при использовании, снижая нагрузку на руки и пальцы. Верхняя рама сдвигается в нижнюю, что позволяет компактно хранить тележку, экономя свободное место. Изготовлена из прочной стали, что обеспечивает способность выдерживать значительные нагрузки и служить долгое время без потери функциональности.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Количество колес | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр больших колес | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал колес | полипропилен, резина |
| Размер платформы | 31х29 |